Kontakt

Vorstand des Ortsverbandes Innenstadt-West

E-Mail:
innenstadt-west@gruene-dortmund.de

Svenja Römelt, Sprecherin
svenja.roemelt@gruene-dortmund.de

Tobias Kupfer, Sprecher
tobias.kupfer@gruene-dortmund.de


Grüne Fraktion in der Bezirksvertretung Innenstadt-West

Friedrich A. Fuß
Bezirksbürgermeister
E-Mail: friedrich.fuss@udo.edu

Astrid Cramer
Fraktionssprecherin
E-Mail: astrid.cramer@gruene-dortmund.de

Benjamin Hartmann
Stellvertretender Fraktionssprecher
E-Mail: gruene.hartmann@posteo.de

Ingrid Silvasi
E-Mail: ingrid.silvasi@gruene-dortmund.de

Marianne Barlage
E-Mail: marianne.barlage@gruene-dortmund.de

Nora Manzel
E-Mail: nora.manzel@gruene-dortmund.de

Werner Link
E-Mail: werner.link@gruene-dortmund.de